Встреча с педагогическим коллективом и учащимися школы селения Даргавс

25.01.2011г. ДУМ РСО-А совместно с заместителем Ирафского района Дзансоловым В.А. провели встречу с педагогическим коллективом и учащимися средней образовательной школы с. Даргавс Ирафского района. Тема беседы: «Ислам против алкоголизма, наркомании и разврата».

alt

 

Представителями ДУМ РСО-А, заместителем главы района Дзансоловым В.А., директором школы Фидаровым А.М., были разъяснены детям пагубность влияния указанных пристрастий на здоровье, на психику, названы удручающие цифры статистики смертности в стране от этих пороков, о коварных ухищрениях наркосбытчиков в деле заманивания детей «на иглу».
На вопрос педагогического коллектива о причинах многочисленных публикаций в СМИ о террористических преступлениях, совершаемых представителями мусульманской религии была дан ответ, в котором, в частности, разъясняется однозначное установление, данное Всевышним в Священном Коране о недопустимости убийства безвинной человеческой души. Также было разъяснено, что западные силы, давно мечтавшие сначала разрушить единство СССР, сделали это в конце 80-х годов, посеяв смуту в Карабахе, Южной Осетии, Прибалтике.

alt

Сейчас этими же недругами России вынашиваются планы расчленения нашей страны, для чего активно эксплуатируется исламский фактор, националистические идеи.

Если многоконфессиональный и многонациональный народ Российской Федерации не увидит планы своих врагов по расчленению страны путем стравливания народов друг на друга, то нас могут ввергнуть в братоубийственную гражданскую войну, последствием которой является раздробление на удельные княжества, ненавидящие друг друга на межнационально-межконфессиональных основаниях. Этого, конечно, допустить нельзя.