100 тысяч рублей — семье Расула Гамзатова

Сто тысяч рублей собрано и передано мусульманами Ставропольской края семье убитого во Владикавказе имама Расула Гамзатова.

В минувшую субботу делегация Духовного управления мусульман Ставропольского края, возглавляемая советником муфтия Мухаммадом Исламовым, посетила Владикавказ, где передала Муфтию Республики Северная Осетия-Алания Хаджимурату Гацалову собранную прихожанами Ставропольского муфтията помощь в размере 100 тысяч рублей для родных и близких убитого имама Расула Гамзатова.

 
Муфтий Северной Осетии Хаджимурат Гацалов от имени родных погибшего Гацалова и всех мусульман республики искренне поблагодарил мусульман Ставрополья за помощь и поддержку. Он также заявил, что расследование убийства Расула Гамзатова находится на постоянном контроле, и что Североосетинский муфтият обещает выплатить полмиллиона рублей за информацию об убийцах Владикавказского имама.

 

Отметим, для тех, кто хотел, но не успел внести свою посильную помощь семье убитого имама Гамзатова, есть возможность сделать это дистанционно по средствам Киви кошелька. Номер Киви кошелька помощи семье Расула Гамзатова – 9888306292.

Алдар Куватов

http://dumsk.com/9329-100-tysyach-rublej-peredali-musulmane-stavropolya-seme-rasula-gamzatova


[], [], [], [], [], [], []
Поделиться в социальных сетях