ПОМОЩЬ В РЕМОНТЕ МЕЧЕТИ

АсСаламу алайкум ва рохьматуЛлахи ва баракату!
Хвала Аллаху за возможность совершать благодеяние и быть причиной для ремонта и обслуживания мечети.
Братья и сестры недавно усилиями наших братьев был произведен ремонт отопления мечети в г. Владикавказе, но на все средства не хватило.

Братья и сестры данный момент у нас у всех есть возможность участвовать в этом благом деле. Ваши 50, 100, 500 и более рублей для ремонта мечети с искренними намерениями с одного благого дела, Аллах увеличит до 700 и выше благодеянии, иншаАллах!

  

Всевышний Аллах говорит в Коране:» Стремитесь к прощению вашего Господа и Раю, ширина которого равна небесам и земле, уготованному для богобоязненных, которые делают пожертвования в радости и в горе, сдерживают гнев и прощают людей. Воистину, Аллах любит творящих добро». (Сура 3, 133-134 аяты)

Наш Пророк ( Саллялаху Алейхи ва Салям ) говорил: » Поистине, милостыня гасит жар могилы того, кто ее давал, и поистине, верующий будет находиться в тени своей милостыни в Судный день «. — (ат-Табарани). Номер счета КИВИ: +79188262632 Информация достоверная, бисмилЛях делайте максимальный перепост. Контакты: е-мail: dumso@mail.ru
Тел.: 88672548276

Официальная группа вКонтакте https://vk.com/mechet_vladikavkaza Здесь будет вся информация о сборе

 

..

[], [], [], [], [], []
Поделиться в социальных сетях