НУЖНА ПОМОЩЬ

Ассаляму аляйкум уа рахматуллахи уа баракятух братья и сестры.

Нашей сестре, Самире Тандуевой, 24 года, проживающей в Турции, нужны средства на лечение. Она сидит в инвалидном кресле с диагнозом «спинальная амиотрофия Вердинга Гофмана». Ее болезнь прогрессирует и ее состояние ухудшается с каждым днем. Мышцы всего тела слабеют, в связи с чем началась деформация скелета. В частности появилось сильное искривление позвоночнике S-образной формы, за счет чего идет давление на сердце и правую почку. Есть риск дальнейшей деформации остальных внутренних органов.

  

У нее стала запрокидываться голова, т.к. слабеющие шейные мышцы не могут больше держать голову из-за приобертенного при рождении вывиха шейных позвонков. Сейчас клиника в Германии взяли на себя лечение ее болезни, с дозволения Аллаха, по выпрямлению ее позвоночника, укрепления мышц шеи, а также по восстановлению двигательных функций организма . Лечение нужно скорое, пока еще полностью не нарушилась работа внутренних органов и пока еще возможно сделать хоть что-то с дозволения Аллаха, ведь сестра может перестать даже сидеть в кресле, а слечь.

На лечении болезни необходимо собрать 2.500.000 млн.р. К сожалению у самой сестры и ее семьи нет такой суммы, но Аллах Дарующий. В клиниках Турции и России лечение невозможно. Возможно по причине лечения сестра сможет встать на ноги, быть более самостоятельной, брать омовение сама ин шаа Аллах, держать в руках книги ин шаа Аллах и делать другие виды поклонения полноценно. Просим Аллаха милостивого и Милосердного помочь этой сестре и всем мусульманам, дать крепкий иман и здоровье по средством которого , они поклонялись бы Аллаху, приобретали знания и распространяли их, по средством которого они были бы избавлены от ежедневных просьб к людям, не имея возможности самостоятельно, даже выполнять некоторые виды поклонения Аллаху.

 

Номер карты сбербанк : 54 69 6000 12 80 70 95

Номер QIWI : 89188221435

Номер счета в турецком банке «Al Baraka» IRINA TANDUEVA IBAN TR82 0020 3000 0216 4404 0000 01

Номер для справок в Турции и WhatsApp: +90 553 545 6332

да примет Аллах от нас и от вас!!!

[], [], [], [], [], []
Поделиться в социальных сетях