Молодежь и Интернет: аспекты безопасности

28 апреля состоялся межрегиональный онлайн-семинар «Молодежь и Интернет: аспекты безопасности», инициаторами которого выступило министерство по делам молодежи Республики Дагестан при партнерстве с МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком», в котором РСО-Аланию тоже представляла РОО «Правовой центр право на защиту». Данная акция также имеет важное значение, в сфере укрепления межнациональных отношений и духовно-нравственного просвещения молодежи СКФО.
В видеоконференции приняли участие начальник управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по информационной политике Зубайру Зубайруев, руководитель пресс-службы дагестанского филиала компании «Ростелеком» Лейла Султанова, начальник отдела по работе с религиозными организациями и профилактике экстремизма Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений Артур Цаллагов, Заместитель Председателя РОО «Правовой центр право на защиту» Тамара Макиева.

В презентации принял участие представитель ДУМ РСО-Алания Инал Дзагуров. Он проинформировал о большой работе ДУМ РСО-Алания в части религиозного просвещения, профилактики экстремизма и духовного оздоровления общества.

[], [], [], [], []
Поделиться в социальных сетях