Международная Исламская Миссия проводит семинар в Пятигорске

3 декабря в Пятигорске состоялось открытие отчетного семинара по итогам реализации Межрегионального проекта по формированию межконфессионального и межэтнического взаимоуважения  среди молодежи исполненного на территории Северо-Кавказского федерального округа и Республики Крым, сообщает пресс-служба муфтията.

Организаторами мероприятия являются Централизованная религиозная организация «Международная Исламская Миссия» при поддержке Некоммерческого благотворительного фонда «Фонд поддержки исламской культуры, науки и образования». Семинар в рамках межрегионального проекта по формированию межконфессионального и межэтнического взаимоуважения среди молодёжи проводится с 2 по 6 декабря 2016 г.

На открытии семинара участников поприветствовали председатель Международной Исламской Миссии Ш. А. Пшихачев и глава Духовного управления мусульман Ставропольского края Мухаммад Рахимов.

В своем выступлении ставропольский муфтий обратил внимание собравшихся на современные угрозы безопасности одна из которых является воспитание подрастающего поколения.

[], [], [], []
Поделиться в социальных сетях