Духовное управление мусульман Северной Осетии и филиал фонда «Защитники Отечества» подписали соглашение о сотрудничестве

Духовное управление мусульман Северной Осетии и филиал фонда «Защитники Отечества» подписали соглашение о сотрудничестве.
🔸 Подписи под документом поставили председатель Духовного управления мусульман Северной Осетии, муфтий Хаджимурат Гацалов и руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по РСО-Алания Марина Хетагурова.
🔸ДУМСО и филиал фонда «Защитники Отечества» по республике намерены организовывать и вести совместную работу по содействию в оказании адресной помощи ветеранам СВО и членам их семей.
«Подписание соглашения — существенный шаг на пути объединения наших сил в решении столь чувствительной и социально важной задачи, как поддержка и реабилитация ветеранов СВО и членов их семей» -отметил духовный лидер мусульман Северной Осетии муфтий Хаджимурат Гацалов.
🔸 Участники встречи поделились своим опытом успешно реализованных проектов, в том числе по работе с членами семей героев СВО. В завершении муфтию была преподнесена изданная фондом книга Захара Прилепина «Жизнь за други своя».

IMG_0981

[], [], [], [], []
Поделиться в социальных сетях