Муфтий Гацалов принял участие в Съезде мусульман Ставрополя

27 июля Мухаммад Хаджи Рахимов переизбран Муфтием Ставропольского края на новый пятилетний срок. Его кандидатуру единогласно поддержали делегаты II Съезда мусульман Ставропольского края, который прошел сегодня в Пятигорске. Вновь избранный муфтий Ставропольского края Мухаммад Хаджи Рахимов поблагодарил делегатов II Съезда за оказанное доверие и заверил, что понимает всю глубину ответственности и постарается оправдать их доверие.

alt  

  

В работе Съезде принял участия муфтий   Северной Осетии, Хаджимурат Гацалов, В своей речи он отметил, большую работу ДУМСК и лично муфтия Рахимова. Он пожелал Мухаммаду-хаджи Рахимову, чтобы и в новый срок своих полномочий он смог продолжит свою деятельность во благо мусульман.

 

В Съезде принимали также участие духовные лидеры мусульман Северного Кавказа и ЮФО, все имамы Ставропольского края, а также представители органов государственной власти Ставропольского края, руководители краевых министерств и ведомств, религиозных и общественных организаций и национально-культурных объединений Ставрополья.

alt  alt  

Пресс-служба Духовного управление мусульман Республики Северная Осетия -Аланиипо материалам СМИ

[], [], [], [], []
Поделиться в социальных сетях