Летние каникулы – веселая пора

Ни для кого не секрет, что летние каникулы дети ждут с особым желанием. Это время отдыха от школьных занятий и секций как для ребят, так и для их родителей. Потрудившись за партой целых девять месяцев, летом приходит время подводить итоги целого учебного года и планировать свой заслуженный отдых. Об отдыхе для детей подумали и в Духовном управлении мусульман Северной Осетии, решив порадовать детишек, организовав детский праздник, который прошел в субботу, 4-го июня.
«Летние каникулы – веселая пора» — такое название красовалось на баннере у входа в мечеть города Владикавказ, где и прошло детское мероприятие. Для создания праздничной атмосферы вход в мечеть был украшен воздушными шарами. К приходу маленьких детей всё было готово :организован сладкий стол с разнообразными угощениями и вкусным чаем. Каждому ребенку достался надувной шарик.
Детское мероприятие проходило не в самой мечети, а на свежем воздухе не случайно . Организаторам праздника хотелось порадовать не только прихожан мечети, но и всех гуляющих неподалеку в этот день, желающих угоститься. Всем им были очень рады и никого не оставили без внимания.
Подводя итоги , можно с уверенностью сказать , что праздник удался! Все остались довольны. Спасибо руководству ДУМ РСО – Алания и организаторам праздника за такие позитивные эмоции.

[], [], []
Поделиться в социальных сетях