Амина Золоева – победитель чемпионата по профессиональному мастерству

 

Наша юная сестра Амина Золоева, студентка Северо-Осетинского торгово-экономического колледжа, заняла первое место в престижном конкурсе — региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству  в номинации «Туризм».
Вот что рассказала Амина: «Это был региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству, он проходил в течение трех дней  в нашем колледже. В моей номинации участвовало шесть команд по два человека, с разных учебных заведений. Туризм считается одной из самых сложных компетенций, поэтому работа в команде была необходима.
Мы начинали каждый день  в девять и уходили в пять, потому что приходилось ежедневно проходить по два модуля длиной по два с половиной часа. Задания были непростые, например, поиск пакетного тура по запросу заказчика, работа с документами, создание своих туров или творческое решение проблемы, данной нам.
Несмотря на сложность, было очень интересно, своеобразная проверка на прочность. И занять первое место по всему региону – личная и радостная победа».
Наша сестра и в жизни общины, особенно в Рамадан , во время разных мероприятий проводимых общиной, ДУМ активна, креативна и доброжелательна.

Пожелаем Амине дальнейших успехов и благополучия от Всевышнего Аллаха!
[], [], [], [], []
Поделиться в социальных сетях