Представители мусульманской общины посетили презентацию проекта «Добро народу»

Во Владикавказе презентовали проект «Добро народу». В задачу программы входит оказание необходимой юридической и социальной помощи для организации лечения в лучших клиниках страны и мира. К услугам пациентов высококвалифицированные врачи различных специальностей. Организаторы проекта «Добра народу» предлагают нуждающимся не только консультацию, но и дальнейшую помощь в организации лечения в лучших клиниках до самого момента выписки из стационара. Программа действует с февраля этого года.

Батраз Габеев, президент организации «Добро народу»: «Наш проект социально значимый. На сегодняшний день очень много граждан, особенно это ниже среднего класса, недополучают медицинские услуги. Именно по причине незнания своих прав, неумения действовать правового поля в сферах медицины. Так же по организации самолечения и диагностики, мы даем возможность, то есть у нас сотрудничество с федеральными клиниками, международными клиниками. Наша задача – оперативно, качественно и в нужное время организовать лечение».

Батраз Муратович является прихожанином Владикавказской мечети и по возможности помогает нашим братьям и сёстрам, особенно старшим, в медицинских вопросах. На презентации присутствовали представители мусульманской общины во главе с муфтием Северной Осетии Хаджимуратом Гацаловым.

[], [], [], [], [], []
Поделиться в социальных сетях