ВНИМАНИЕ! СБОР ПОМОЩИ!

Дорогие братья и сестры! Уважаемые земляки!

Продолжается месяц Рамадан – месяц милости, благословения и щедрости. В эти дни каждый ищет возможность совершить как можно больше благодеяний перед Всевышним.
Семья одного нашего брата, в течение многих лет посвятившего себя получению исламских знаний, с четырьмя малолетними детьми, остро нуждается в приобретении жилья. Инициативная группа мусульман Ирафского района при содействии руководства мусульман республики решила организовать сбор средств и помочь своему брату. Эти люди следуют прекрасному примеру Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), который в своей щедрости именно в месяц Рамадан становился щедрее вольного ветра, который приносит с собой дождь и благополучие.
Мы помним, как всем миром собирали средства на жилье для семей двух наших убитых имамов Ибрагима Дударова и Расула Гамзатова. Но разве надо ждать несчастного случая для того, чтобы оказать помощь братьям, которые обучают нас религии? Конечно же, нет. Сегодня у нас есть возможность принести пользу и получить довольство Творца. Не следует её упускать и ждать другого момента.
Участвуя в совместном сборе средств, мы явим обществу пример единения и взаимопомощи, ответственности за ближнего и следования Сунне любимого Пророка, да благословит его Аллах и приветствует.
Спешите творить добро на пути Аллаха!

Реквизиты ответственного за сбор: 639002609068677484 Таймураз Олегович Ц.

[], [], [], [], []
Поделиться в социальных сетях