Представители ДУМ РСО-Алания и РПЦ встретились с педагогическим коллективом школы №4 г.Беслан
08 февраля 2011 г. по приглашению дирекции средней образовательной школы №4 г.Беслан состоялась встреча представителей РПЦ (отец Сергий, церковь г.Беслан) и ДУМ РСО-Алания с педагогическим коллективом школы. Вопрос, который волновал участников встречи – как обезопасить детей от чумы наркомании, табакокурения, разврата, экстремизма.
[ Далее ]