Заместителю генерального прокурора РФ
Заявление Просмотрев передачу «Максимум» по ЦТ на канале НТВ 04.06.11 г. журналиста Олега Исакова, где на экране вооруженные автоматами, пулеметами, гранатометами люди в масках в камуфлированной форме сообщают, что они создали антиваххабитское подполье и вместе с тем они дружественно настроены к спецслужбам и органам власти? После просмотра этой передачи нельзя оставаться равнодушным и не отреагировать на неё. Что за
[ Далее ]